Содержание Вехи-10 от 30.09.05


  1. Общении Путина с широкими массами по телевидению. Акцент - социальная политика и внешнеполитические проблемы. Тема здравоохранения и монетизации льгот. Вопрос о Курильских островах. Российско-украинские отношения. Проблема русскоязычного населения в Латвии.
  2. Польша. Результаты выборов в Сейм .Высокий результат партии «Самообороны» Анджея Леппера.
  3. Скандал в стане оранжевых на Украине. Приезд Юлии Тимошенко в Москву. Комментарии Артура Паталаха.
  4. Выборы в Азербайджане. Отношения между властью и оппозицией накаляются. События развиваются ко классической оранжевой схеме. Сорос открыто угрожает Ильхаму Алиеву, что в случае попыток навести порядок силовыми методами, он столкнется с резким вмешательством Запада во внутренние дела Азербайджана.
  5. Конференции по нефти. 25 сентября открылся 18-й Всемирный нефтяной конгресс в Йоханнесбурге. В понедельник в Москве в Центре Международной Торговли прошла международная конференция "Экспорт нефти и нефтепродуктов из России».
  6. Геополитика нефти (карты, нефтяные скважины, Буш, арабские шейхи, Абрамович, Ходорковский).Гость - зав.кафедрой Института Нефти и Газа имени Губкина, президентом компании ВНИПИНЕФТЬ, Владимир Михайлович Капустин.

Вехи-10 от 30.09.05
28 k I 56 k I 256k (real)
В формате .wmv (300 мгб)




Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
от 50 руб./час AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!
Счётчики карта Rambler's Top100 Международное Евразийское Движение
Евразийский Союз Молодежи

Арктогея - философский портал Ссылки