Сюжеты:
Оранжевый вариант для Приднестровья [Вехи-9]

 В среду 21 сентября 2005 года, президент Республики Молдова Владимир Воронин с рабочим визитом прибыл на Украину. В Киеве Воронин обсудил с Виктором Ющенко аспекты, касающиеся двустороннего молдавско-украинского сотрудничества.



Комментарии:
Осетия и Абхазия - причины восстания [Дугин. Вехи-9]

[сюжет] Обострение ситуации вокруг Южной Осетии и Абхазии – явление вполне предсказуемое. Эти две республики не просто спонтанно бунтуют против грузинского государства, но солидарны в отвержении политики официального Тбилиси по глубоким и вполне обоснованным причинам.



Интервью:
Беседа с главным редактором журнала «Политический Класс» [Вехи-8]

Резкое крушение однополярного мира приведет к неоправданному хаосу, поэтому Россия должна через силу сотрудничать с Соединенным Штатами и постепенно готовить замену ООН. В эти дни в Нью-Йорке проходит 64-ая сессия Генеральной Ассамблеи ООН. К ней приковано особое внимание мировой общественности, потому что от нее ждут если не изменения мирового порядка, то, во всяком случае, серьезного обсуждения корректировки глобальной архитектуры.



Видео:
Вехи 14

Нашумевшее высказывание президента Ирана Махмуда Ахмадинеджада по поводу Израиля./ Обстановка в Ираке, в связи с прошедшим там референдумом по новой конституции./ Саммит Шанхайской Организации Сотрудничества в Москве./ Визит в Москву Министра иностранных дел Индии Натвара Сингха./ Гость программы господин Винай Шукла, корреспондент влиятельной индийской медиа-группы Press Trust of India./ Результаты президентских выборов в Польше, и их геополитические последствия.





Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
от 50 руб./час AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!
Счётчики карта Rambler's Top100 Международное Евразийское Движение
Евразийский Союз Молодежи

Арктогея - философский портал Ссылки