Галерея

Антонов Анатолий Иванович


Главный редактор журнала «Демографические исследования» и портала «Центр демографический исследований» - http://demographia.ru. Профессор, доктор философских наук, зав. кафедрой социологии семьи и демографии социологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова.


Кулаков Олег Вячеславович


Полковник, преподаватель военного университета, кандидат исторических наук, эксперт по Ближнему Востоку. Научный сотрудник Академико-исследовательского отдела Оборонного колледжа НАТО (NATO Defense College) Постоянный комментатор Независимой газеты и Новых известий по военным вопросам.Принимал участие в Международной конференции «Исламская угроза или угроза исламу», статья О.В.Кулакова вошла в одноимённый сборник.

 


Акрам Хузам


Сириец. В Россию в первый раз приехал в 1985 году. Окончил ГИТИС и, защитив диссертацию, уехал в Ливию. Вскоре, однако, вернулся в Москву, где его профессиональные навыки были более востребованы. Работал по специальности - режиссером, а в 1996 году стал шеф-редактором московского бюро катарского телеканала "Аль-Джазира". Покинул пост в сентябре 2005 года, в настоящее время занимается продюсированием арабской редакции телеканала Russia Today.



Развитие детей ЭСТЕР
Облачный рендеринг. Быстро и удобно
от 50 руб./час AnaRender.io
У вас – деньги. У нас – мощности. Считайте с нами!
Счётчики карта Rambler's Top100 Международное Евразийское Движение
Евразийский Союз Молодежи

Арктогея - философский портал Ссылки